ОБЩЕСТВО

Муж и жена найдены мертвыми на окраине Тбилиси

15.01.18 18:10


Супругов обнаружили убитыми в их собственном магазине, расположенном на окраине Тбилиси в районе ЗАГЭС, сообщили корр. «Новости-Грузия» в пресс-службе МВД Грузии.

По данным МВД, супругов убили минувшей ночью. Их тела были обнаружены сегодня на рассвете.

Очевидцы говорят, что убитому мужчине было 66 лет, а женщине — 58. Их магазин расположен рядом с домом, в котором они проживали. На данный момент родные убитых находятся на допросе в отделении полиции.

По версии телекомпании «Рустави-2», которую официально не подтверждают в МВД, супружеская чета стала жертвой разбойного нападения на принадлежащий им магазин. Они пытались оказать сопротивление нападавшим, после чего были убиты злоумышленниками.

Уголовное дело возбуждено по статьям «умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах» и «противоправное приобретение, хранение, ношение, изготовление, перевозка, пересылка или сбыт огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств», что карается лишением свободы сроком от 11 до 14 лет.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 514


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента