ОБЩЕСТВО

Лишь 26% граждан Грузии считает, что страна развивается в правильном направлении

16.01.18 16:25


Согласно исследованию Национального демократического института (NDI), 39% опрошенных думают, что Грузия развивается в неправильном направлении, а 32 % считают, что Грузия вообще не меняется.

Ответы на вопрос, в каком направлении развивается Грузия, распределились следующим образом: 26 % опрошенных считают, что Грузия развивается в правильном направлении, 32% - Грузия вообще не меняется, 39% опрошенных думают, что Грузия развивается в неправильном направлении, 3% ответили, что не знают.

Полевые работы исследования NDI были проведены в период с 29 ноября – 19 декабря в масштабе Грузии (исключая оккупированные территории), на основе 2,298 прямого интервью путем представительной выборки.

Исследования NDI осуществляются при финансовом содействии UK aid правительства Великобритании. Опросы проводит CRRC-Грузия.

Погрешность результатов исследования составляет +/- 1.9%.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 307


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента