В МИРЕ

Саакашвили намерен создать независимое антикоррупционное движение

24.12.15 12:45


Губернатор Одесской области Михеил Саакашвили в ходе антикоррупционного форума сообщил о создании в Украине широкого внепартийного антикоррупционного движения, передает «Украинская правда».

Саакашвили заявил, что начинается «обновление Украины», и новое движение создается «не под конкретного политика или какую-либо политическую партию».

«Тысячи людей приехали сегодня на форум. Мы никому не платили деньги. Никого специально не завозили», — заявил губернатор.

По его словам, присутствие на форуме большого числа людей означает необходимость обновлений.

Ранее Саакашвили заявил, что прокуратура установила связь депутатов «Блока Порошенко» с приватизацией.

Между тем Саакашвили заявил, что бизнесмены Ринат Ахметов и Игорь Коломойский являются самыми крупными коррупционерами в Украине. В числе коррупционеров Саакашвили также назвал депутатов от «Народного фронта» Николая Мартыненко и Андрея Иванчука, а также украинского олигарха Дмитрия Фирташа. По словам главы Одесской области, содействие им оказывает премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 262


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента