В МИРЕ

Саакашвили: Так плохо, как сейчас, в Украине никогда не было

24.12.15 17:06


Уровень коррупции и общее состояние экономики Украины свидетельствует о том, что так плохо, как сейчас, не было никогда, заявил губернатор Одесской области Михеил Саакашвили.

«Я за все время в Украине не встретил ни одного человека, который был сказал, что со времен Януковича коррупции в стране стало меньше. Более того, я ежедневно слышу, что сейчас ставки выросли. Я не встречал ни одного представителя малого и среднего бизнеса, который бы не повторял, что как плохо сейчас не было никогда, ни при Кучме, ни при "оранжевых", ни при Януковиче», - сказал он, выступая на антикоррупционном форуме в Киеве, передает NB-News.

«Мы начинаем обновление Украины», - добавил Саакашвили. По его словам, новое движение создается «не под конкретного политика или какую-либо политическую партию».

В Киеве при поддержки команды Саакашвили сегодня проходил
антикоррупционный форум. В ходе него было анонсировано создание широкого внепартийного антикоррупционного движения в Украине.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 316


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента