ЭКОНОМИКА

Премьер-министр Грузии назначил бизнес-омбудсменом Ираклия Леквинадзе

25.01.18 17:00


Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили назначил бизнес-омбудсменом Грузии бывшего вице-мэра Ираклия Леквинадзе.

Как заявил Георгий Квирикашвили на сегодняшнем заседании правительства, он убежден, что Ираклий Леквинадзе будет голосом бизнеса в правительстве.

«Хотим представить нового бизнес-омбудсмена Ираклия Леквинадзе. Общественность его уже знает. Он был замом мэра, по профессии же – экономист, доктор бизнес-администрирования. В разное время был консультантом не одной программы. Являлся также вице-президентом Ассоциации финансистов и бизнесменов. Бизнес-общественность Ираклия знает хорошо. Он будет значительным звеном в отношениях между бизнесом и властями. Он очень порядочный человек, профессионал и я убежден, что Ираклий продолжит ту очень хорошую традицию, которая создалась в этом институте. И в правду, в условиях нашей власти этот институт стал эффективным. Он будет голосом бизнеса во власти», - заявил Георгий Квирикашвили и пожелал Ираклию Леквинадзе успехов в будущей деятельности.

Ираклий Леквинадзе в течение последних лет был заместителем Давида Нармания.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 280


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента