ОБЩЕСТВО

Мэрия Тбилиси намерена потратить более 60 тыс долларов на рекламу в фейсбуке

02.02.18 19:20


Мэрия Тбилиси планирует потратить 150 тысяч лари (60,6 тысячи долларов) на рекламу в социальных сетях, сказано в документе, опубликованном на сайте Агентства госзакупок.

В соответствии с указом столичного мэра Кахи Каладзе на эти деньги будут рекламироваться 12 фейсбук-страниц, связанных с мэрией Тбилиси.
В прошении, направленном Агентству, отмечается, что фейсбук является самой популярной социальной сетью в Грузии и, в частности, в Тбилиси. Исходя из этого, столичные власти считают, что реклама в фейсбуке значительно будет способствовать популяризации деятельности мэрии.

В заявлении также определены сроки исполнения – с 31 декабря 2018 года, после заключения договора, по 31 января 2019 года.

Государственное агентство по закупкам должно принять решение о выделении этих денег на рекламу фейсбук-страниц мэрии до 5 февраля. Закупка финансируются из статьи бюджета под названием «Распространение важной для общественности информации».


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 334


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента