ОБЩЕСТВО

В Надзаладеви убили мужчину – очевидцы говорят о пяти выстрелах

05.02.18 16:15


Мужчину средних лет убили несколькими выстрелами из огнестрельного оружия на улице Ломтатидзе в столичном районе Надзаладеви, сообщили корр. «Новости-Грузия» в пресс-службе МВД Грузии.

Убийство произошло накануне вечером. Очевидцы заявляют, что слышали около пяти выстрелов.
Мужчина скончался на месте, до прибытия полиции и «скорой помощи». В районном отделении полиции до поздней ночи допрашивали жителей улицы и очевидцев случившегося.

По данным телекомпании «Рустави-2», убитого звали Давид Кмостели, у него было и прозвище — «Дзивита». В последнее время он проживал в России и гостил в Грузии у своих друзей.

Уголовное дело возбуждено по статьям «умышленное убийство» и «противоправное приобретение, хранение, ношение, изготовление, производство, перевозка, пересылка или сбыт огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывных устройств или взрывчатых веществ», что предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 4 до 15 лет.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 325


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента