ТУРИЗМ

Bloomberg: Поезжайте в Тбилиси и катайтесь в Гудаури

08.02.18 20:20


Агентство Bloomberg советует всем любителям горнолыжного спорта посетить горнолыжный грузинский курорт Гудаури.

Bloomberg опубликовал список из пяти зимних курортов под названием «Пять европейских направлений, которые объединяют культуру и лыжи» и начал его именно с Гудаури.

«Поезжайте в Тбилиси и катайтесь в Гудаури, — рекомендуют авторы. — Это один из новых изумительных горнолыжных курортов».
В списке кроме Грузии Bloomberg указывает курорты в Турции, Норвегии, Швейцарии и Словении.

Рассказывая о Тбилиси, агентство подчеркивает уникальность грузинских кулинарных традиций, а также архитектуру советской эпохи.

Среди излюбленных туристами мест Bloomberg называет комплекс Fabrika Tbilisi, где в прошлом находилась швейная фабрика, а теперь расположены артистические студии. Также указаны ночные клубы Bassiani и Cafe Gallery, в которых играют ди-джеи мирового уровня.

«Тбилиси — компактный город, который вы можете осмотреть всего за несколько дней. Это означает, что оттуда вы легко можете попасть в Гудаури, дорога занимает два часа», — такой совет дает путешественникам Bloomberg.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 595


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента