ОБЩЕСТВО

28-летнего мужчину ранили в центре Гори

14.02.18 16:00


28-летний мужчина с многочисленными ножевыми ранениями был обнаружен в центре города Гори, сообщает телеканал «Рустави 2».

Накануне ночью мужчину, находящегося в бессознательном состоянии, на проспекте Сталина заметили прохожие. Они вызвали на место бригады скорой помощи и патрульную полицию.

Раненый был госпитализирован в военный госпиталь Гори, где ему была проведена операция. По словам врачей, жизни мужчины опасность не угрожает.
«Пациент поступил с множественными ранениями в область груди и сердца. Проводится лечение. Состояние средней тяжести, стабильное. Опасность его жизни не угрожает», — сообщили журналистам в госпитале.

Предполагаемый нападавший уже задержан и находится на допросе. Причины произошедшего не известны. Следствие начато по статье 19-108 УК Грузии, которая предполагает попытку убийства.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 163


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента