ПОЛИТИКА

Премьер-министр Грузии примет участие в Мюнхенской конференции по безопасности

16.02.18 17:45


Грузинскую делегацию на 54-й Мюнхенской конференции по безопасности, которая пройдет 16-18 февраля, возглавит премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили.

Как сообщили в администрации правительства, премьер-министр примет участие в мероприятиях, запланированных в рамках конференции по безопасности.

В ходе рабочего визита Георгий Квирикашвили проведет двусторонние встречи высокого уровня, в том числе, с секретарем безопасности США Джеймсом Мэттисом, еврокомиссаром по вопросам расширения и политики добрососедства Йоханнесом Ханом, другими политическими лидерами. Также запланированы двусторонние встречи членов правительства Грузии.

Премьер-министр примет участие в специально посвященном Грузии мероприятии «Грузинская политика и литература», которая пройдет при совместной организации Мюнхенской конференции по безопасности.

В рамках конференции Георгий Квирикашвили также встретится с представителями бизнеса.

В составе делегации Грузии – вице-премьер, министр иностранных дел Михаил Джанелидзе, министр обороны Леван Изория, министр культуры и спорта Михаил Гиоргадзе, глава Службы государственной безопасности Вахтанг Гомелаури и советник премьер-министра по вопросам внешних отношений Тедо Джапаридзе.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 226


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента