ПОЛИТИКА

По безопасности труда в ходе ремонтных работ будут подготовлены новые регуляции

19.02.18 16:45


В связи с безопасностью труда и строительных работ будут подготовлены новые регуляции, которые добавятся к инициированному в парламенте «Кодексу о безопасности продуктов». Такое решение приняли в правящей команде. Его обсудили на встрече председатель парламента Ираклий Кобахидзе и мэр Тбилиси Каха Каладзе.

По словам Кобахидзе, сегодня прошла окончательная консультация в связи с безопасностью труда и строительных работ и на основании этой инициативе в парламенте будет ускорено рассмотрение законопроекта.

«Для всех нас это очень болезненный вопрос и на строительных работах есть жертвы. Цель инициированного законопроекта – правильно отрегулировать этот вопрос. Дело касается ужесточения санкций и улучшения администрирования. Также предусмотрены санкции, которые касаются незаконного строительства. Это те вопросы, которые отображены в законопроекте. В конечном счете, они обеспечат существенное решение проблемы», — заявил Кобахидзе.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 127


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента