ОБЩЕСТВО

Литва предлагает грузинским абитуриентам бесплатные учебные программы

23.02.18 19:50


8-ой международный фестиваль образования проходит в «Экспо Джорджиа». В течение двух дней у молодежи в возрасте от 18 до 30 лет есть возможность ознакомиться с предложениями высших учебных заведений 12 стран.

В их числе есть и Литва, которая предлагает грузинским абитуриентам бесплатные учебные программы. В частности, Литва предлагает программы в 10 ведущих университетах страны. У гостей выставки есть возможность совершить виртуальное путешествие по вузах страны у стенда Литвы.

На выставке присутствует Чрезвычайной и Полномочный посол Литвы в Грузии Гедрюс Пуоджюнас. По его словам, Литва предлагает Грузинским студентам европейское образования высшего качества.

На мероприятии присутствует и заместитель образования Кетеван Натриашвили. По ее словам, подобные выставки позволяют студентам получить исчерпывающую информацию об интересующих их сферах.

«Здесь представлены такие значительные страны, как Америка, Британия, Турция, Европейские страны», — заявила Кетеван Натриашвили.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 208


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента