ОБЩЕСТВО

После инцидента Тбилисский метрополитен работает в обычном режиме

14.03.18 22:20


Полностью восстановлено движение поездов на Первой линии Тбилисского метрополитена. Об этом сообщает «Тбилисская транспортная компания».

Работа метро была приостановлена сегодня днем из-за несчастного случая: под поездом погиб пожилой мужчина, оказавшийся на путях на открытом участке метрополитена — между станциями «Дидубе» и «Гоциридзе».

«Первая линия метро с 13:00 часов была переведена на зональный режим и движущиеся составы передвигались от «Вокзальной площади» в сторону «Варкетили», — отмечено в заявление.

Мужчина в возрасте около 70 лет передвигался по рельсам на запрещенном участке.Несмотря на то, что машинист заметил его и затормозил, предотвратить столкновение не удалось. Смерть констатировали врачи скорой помощи. Сразу же на месте начались следственные мероприятия. Спустя несколько часов после их завершения движение поездов на Первой линии метро было полностью восстановлено.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 352


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента