ЭКОНОМИКА

Граждане Грузии смогут легально работать в Израиле

14.03.18 22:55


В настоящее время рассматривается право на легальное трудоустройство в Израиле 500 граждан Грузии – заявил глава Грузино-израильской торговой Палаты Ицик Моше.

По его словам, для положительного решения этого вопросы нужна активная работа каждой из сторон.

«Мы надеемся, что вопрос будет решен положительно. Мы регулярно выступаем с такого рода инициативами. На данном этапе мы просим права легального трудоустройства для 500 граждан Грузии. Для изучения этого вопроса Тбилиси посетили депутаты израильского кнессета и представители профсоюзов. Они ознакомили правительство Грузии со своей позицией, и заявили, что готовы обсуждать вопрос о выделении официальных трудовых квот для Грузии, и мы надеемся, что решение будет положительным» - заявил Ицик Моше.

По данным Грузино-израильской бизнес-палаты, в основном речь идет о праве граждан Грузии официально работать на стройках в Израиле.


Источник: IPN /www.interpressnews.ge/

Прочитано : 433


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента