ОБЩЕСТВО

Тбилисский джаз-фестиваль перенесли на весну

28.03.18 14:25


21-й Тбилисский международный фестиваль джазовой музыки Tbilisi Jazz Festival состоится не в традиционное время – осенью, а порадует любителей джаза уже весной — с 28 по 30 апреля.

Решение о проведении фестиваля весной связано с тем, что организаторы – компания Eastern Promotions, решили приурочить его к Международному дню джаза.
В Тбилиси выступят с концертами такие мировые звезды, как джаз-трио Bad Plus в составе Этана Айверсона, Дейва Кинга, Райда Андерсона, американская акапельная группа Naturally 7, а также Miles Electric Band и саксофонист Рави Колтрейном.

Концерты пройдут в Event Hall и Тбилисском концертном зале (Филармония).

Билеты уже поступили в продажу. Их можно приобрести на сайте tkt.ge.

Первый джазовый фестиваль в Тбилиси провели в 1978 году. Традицию в 1998 году возобновила компанией Eastern Promotions, которую основали четверо друзей-энтузиастов, которые загорелись желанием приобщить к джазу население.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 496


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента