ТУРИЗМ

На курортах Грузии 13 апреля начинается грандиозная неделя скидок

10.04.18 17:20


В Грузии по инициативе Национальной администрации туризма 13-29 апреля пройдет неделя скидок SPA & WELLNESS. Об этом сегодня на брифинге сообщил глава администрации Георгий Чоговадзе.

В неделе скидок примут участие 17 гостиниц и два реабилитационно-профилактических центра в Тбилиси, Кахетии, Мцхета-Мтианети, Самцхе-Джавахети, Имерети и Аджарии. Гостиницы и лечебницы предложат посетителям скидки от 25% до 51%.

Информация обо всех гостиницах и лечебницах, которые участвуют в неделе скидок будет размещена на сайте https://georgia.travel/discount/weeks

Для того, чтобы получить скидку, желающие должны позвонить в гостиницу и предоставить специальный промо-код, который размещен на сайте.
Неделя скидок является проектом, который охватывает разные регионы Грузии и предлагает жителям страны и туристам воспользоваться скидками в период межсезонья.

Администрация туризма проводит неделю скидок SPA & WELLNESS уже второй год подряд.

В марте неделя скидок прошла в Кахетии — в ней приняли участие 11 гостиниц региона, около десяти шато, десяти погребов и 20 музеев.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 469


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента