ОБЩЕСТВО

В ДТП на западе Грузии погибла 13-летняя девочка

16.04.18 17:00


13-летняя девочка погибла в результате дорожно-транспортного происшествия в селе Баилети Озургетского района в Гурии.

Как сообщили корр. «Новости-Грузия» в пресс-службе МВД Грузии, авария произошла накануне вечером. В ДТП пострадали пять человек, среди них есть малолетние дети. Все они госпитализированы в озургетский медицинский центр Medalfa.

По предварительной версии, водитель не справился с управлением, машина выехала с проезжей части и перевернулась. Очевидцы рассказывают, что водитель машины был под воздействием алкоголя и передвигался на высокой скорости.

«В тяжелом состоянии находится ребенок четырех лет, он переведен на искусственное дыхание. Еще двоим детям оказали амбулаторную помощь, после чего они, по всей вероятности, будут выписаны. У двух женщин сравнительно легкая форма травмы основания черепа», — сообщил директор Medalfa Давид Минарадзе в интервью телекомпании «Рустави-2».

Уголовное дело возбуждено по статье «нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспорта, повлекшее причинение смерти человека», что наказывается лишением свободы сроком от 4 до 7 лет.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 235


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента