ОБЩЕСТВО

Количество пользователей мобильного интернета в Грузии увеличилось на 2 миллиона

18.04.18 16:50


С 2010 года по сегодняшний день количество пользователей фиксированного интернета возросло на полмиллиона, а количество потребителей мобильного интернета на 2 миллиона. Сегодня мобильным интернетом пользуются 2, 860, 325,00 человек.

Об этом рассказал председатель Национальной комиссии коммуникаций Каха Бекаури в передаче Ираклия Абсандзе "Интервью недели" на "Общественном вещателе".

"С 2010 года по сегодняшний день на 500 000 абонентов (семей) увеличилось количество пользователей фиксированного интернета, а количество потребителей мобильного интернета возросло на 2 миллиона. Известно, что в современной эпохе интернет выполняет очень большую роль, потребители перешли на получение информации смартфонами и таблетками, полностью изменилось поведение получения информации. Поэтому в эпоху, когда количество потребителей информации на смартфоне в Грузии увеличилось на 2 миллиона, разговор о том, что где-то что-то надо ограничить, будь то пропаганда или ложь, нереальный"- заявил Каха Бекаури.


Источник: Бизнес-Грузия /www.bizzone.info/

Прочитано : 478


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента