ПОЛИТИКА

У правительства Грузии новый парламентский секретарь

19.04.18 15:50


Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили назначил новым парламентским секретарем правительства Натию Микеладзе.

Должность парламентского секретаря правительства стала вакантной после того, как 12 апреля Шалва Тадумадзе был назначен главой администрации правительства. Следует отметить, что Тадумадзе оставался парламентским секретарем правительства в течение последних шести лет.

«Вы знаете, насколько важно плодотворное сотрудничество правительства и парламента и я уверен, что Натия со своим опытом и особым подходом к делу, успешно сможет справиться с этой задачей. Хочу пожелать Натии удачи в этом ответственном деле», — заявил Квирикашвили на сегодняшнем заседании правительства.

Премьер добавил, что у Микеладзе есть большой опыт работы в публичном секторе. В частности, в прошлом она была заместителем министра экономики и устойчивого развития, а также заместителем министра финансов и заместителем министра энергетики. В последнее время Микеладзе занимала должность заместителя Шалвы Тадумадзе.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 343


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента