ЭКОНОМИКА

Лоукостер Flynas свяжет Тбилиси с тремя мегаполисами Саудовской Аравии

19.04.18 20:10


С июня 2018 года авиакомпания Flynas будет осуществлять прямые рейсы из трех крупнейших городов Саудовской Аравии в направлении Тбилиси. Об этом сообщает министерство экономики и устойчивого развития Грузии.

Первый вице-премьер, министр экономики и устойчивого развития Грузии Дмитрий Кумсишвили встретился с генеральным директором авиаперевозчика Королевства Саудовской Аравии Flaynas Бандером Алмоханна.

По итогам встречи стало известно, что авиакомпания Flaynas начнет оперировать на грузинском рынке с июня текущего года.

По три раза в неделю Flynas будет осуществлять рейсы из трех крупнейших городов Саудовской Аравии — Эль-Риада, Даммама и Джидда в направлении Тбилиси.

Авиакомпания Flynas была создана в 2007 году и на данный момент является ведущим лоукостером Саудовской Аравии. У Flynas 30 самолетов, которые осуществляют более тысячи рейсов в неделю – на 17 внутренних и 53 международных направлениях.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 424


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента