ОБЩЕСТВО

The Chemical Brothers выступят в Грузии 1 сентября

20.04.18 15:50


Титаны современной электроники, британский дуэт The Chemical Brothers выступит в Грузии 1 сентября.

Концерт культовой группы пройдет в Международном мотопарке города Рустави, который находится в 20 километрах от Тбилиси.

The Chemical Brothers выступит в Грузии в рамках Международного фестиваля Black Sea Jazz festival и правительственного проекта Check in Georgia, направленного на популяризацию страны.

Продажа билетов начнется 21 апреля в 10:00 на сайте tkt.ge. Цена билетов начинается с 50 лари (примерно 20 долларов).
Привоз артистов организуют агентство Eastern Promotion и TBC Bank. По словам организаторов, The Chemical Brothers представит в Грузии новую музыкальную программу и впечатляющий визуальный шоу-концерт.

The Chemical Brothers, в состав которой входят Эдмунд Джон Симонс и Томас Оуэн Роулендс, считаются родоначальниками стиля бигбит, наряду с The Crystal Method, Fatboy Slim и Propellerheads.

В 1997-м их трек «Setting Sun» с участием Ноэла Галлахера впервые стал хитом номер один в Англии, спустя некоторое время мир завоевал «Block Rockin’ Beats», а следом за ним и альбом «Dig Your Own Hole». С тех пор The Chemical Brothers не пропадают с радаров и выпускают альбомы, которые неизменно конвертируются в номинации на «Грэмми», высокие места в чартах и переполненные концертные залы.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 253


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента