В МИРЕ

Саакашвили о Путине: Или что-то не так с головой, или человеку нравится лгать

29.12.15 2:12


Подборка самых интересных высказываний бывшего президента Грузии, нынешнего главы администрации Одесской области Украины Михеила Саакашвили во время его пресс-конференции в Варшаве – в программе «Просвет».

«Россия застряла в Украине, ведь украинские солдаты оказали героическое сопротивление. Одна из главных причин, почему Россия сунулась в Сирию, – это отвлечение внимания от Украины, где у нее не было никаких военных достижений», – подчеркнул Саакашвили.

Россия не получит победы в Сирии, особенно после сбитого турками самолета, полагает бывший лидер Грузии. По его словам, глава России Владимир Путин ослаб в последнее время и уже несколько раз повторяет одно и то же, якобы Михеилу Саакашвили не дали рабочей визы в США.

«Я уже опубликовал эту визу, чтобы он успокоился. Но почему его должно это волновать? В его мозгу что-то не то. Или что-то не так с головой, или человеку нравится лгать. Ты глава сверхдержавы, а почему занимаешься визой Саакашвили?», – подчеркнул губернатор Одесской области.

Саакашвили также затронул и другие вопросы: проблема Украины – небольшой круг элиты; почему не меняется Украина, и как ее реформировать; почему не происходит оздоровление Украины; про Лукашенко; Украина сегодня как Россия после Февральская революции; какая разница между Грузией, Украиной и Польшей; Порошенко и олигархи; почему власть нужно менять раз в 10 лет и др. Подведение 2015 год – в полном выпуске программы «ПроСвет», которая выходит на «Белсате» в пятницу в 21:10.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 370


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента