ОБЩЕСТВО

В Поти госпитализировали ребенка, которому бабушка вместо конфет дала бытовую химию

10.05.18 21:20


В городе Поти шестилетний ребенок госпитализирован с тяжелой интоксикацией после того, как попробовал гранулы химического средства для прочистки труб «Крот».

По данным СМИ, бабушка собиралась купить для внука конфеты, однако, в магазине перепутали упаковки и продавщица передала пожилой женщине химическое средство.
Ребенка сначала доставили в центральную клиническую больницу с острой интоксикацией, а затем перевезли в Тбилиси, в детскую центральную больницу имени Мурмана Иашвили.

«Я не знаю, это бабушка перепутала или продавщица магазина. Ребенок не проглотил вещество. Как только он положил это в рот, у него вся слизистая сгорела. У него язык как будто ножом обточен», — сообщила журналистам соседка пострадавшего ребенка.

В компании «Берил груп», которая владеет магазином, где произошло недоразумение, считают, что в случившемся виноваты и продавец, и бабушка ребенка. «Продавщица допустила ошибку, которая может случится с каждым. Но и бабушка не посмотрела, что она приобрела», — заявили в компании.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 316


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента