ОБЩЕСТВО

В Батуми полиция раскрыла кражу колес с автомобиля

11.05.18 19:55


Сотрудники МВД Грузии в Батуми по обвинению в воровстве задержали одного человека, а еще одного — привлекли к уголовной ответственности, сообщает пресс-служба ведомства.

Следствие утверждает, что 31-летний Г.М. и 36-летний Т.Д. 10 мая сняли и украли колеса с автомобиля марки «INFINITI», который был припаркован на одной из улиц в центре Батуми.

Украденные колеса были изъяты у обвиняемых в качестве вещественного доказательства.

Следствие продолжается по статье «кража, повлекшая значительный ущерб, совершенная против транспортного средства». Данное преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до семи лет.

Следует отметить, что случаи кражи автомобильных запчастей в Грузии происходят все чаще. Так, в конце апреля в Тбилиси были задержаны трое молодых людей, которые систематически воровали оставленные на улицах мопеды и снимали различные запчасти с припаркованных маших.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 487


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента