ОБЩЕСТВО

В Италии задержан гражданин Грузии, укравший сумку у пожилой женщины

14.05.18 12:10


39-летний гражданин Грузии задержан в городе Болонья на севере Италии по обвинению в воровстве, сообщает Общественное телевидение Грузии.

По информации итальянских СМИ, инцидент, о котором идет речь, произошел накануне вечером. Полиция получила сообщение о том, что неизвестный украл сумку у 74-летней женщины.

Злоумышленника пытались остановить прохожие, ставшие очевидцами кражи. Убегая он сбил нескольких человек, один из которых получил травму головы.

В конце концов вора удалось задержать полиции. При обыске у него была обнаружена сумка пожилой женщины, а также устройство для взлома замков. Задержанный предстанет перед судом сегодня.

Следует отметить, что случаи задержания граждан Грузии в Италии за кражи происходят достаточно часто. В апреле за воровство, хулиганство и насилие в итальянском городе Мантуя были задержаны трое граждан Грузии.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 262


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента