ОБЩЕСТВО

В Тбилиси застрелили молодого мужчину

15.05.18 13:10


В Тбилиси, в Вазисубани, вчера вечером застрелили молодого мужчину. В него попали три пули. Убитого застрелили возле своего дома.

По имеющийся информации, кровавый факт связан с разборками в прошлом.

Мужчина скончался вскоре после доставки в больницу.

В Министерстве внутренних дел сообщают, что на основании полученного сообщения ведомство начало следствие по факту убийства, происшедшего в поселении Вазисубани.

"Совершенное преступление предусматривает пресечение свободы сроком от 7 до 15 лет. По первичной информации, неизвестное лицо нанес ранее осужденному Х.М. 1988 года рождения несколько ранений выстрелом из огнестрельного оружия, и скрылся с места преступления. Раненного Х.М. немедленно перевезли в больницу. В результате ранений он скончался вскоре после доставки в лечебное учреждение.

Сотрудники департамента полиции Тбилиси Министерства внутренних дел проводят интенсивные розыскные и следственные действия с целью выявления и задержания преступника. Ведется расследование по факту умышленного убийства по статьям 108 и 236 УК Грузии"- заявили в МВД.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 298


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента