ПОЛИТИКА

Новый премьер-министр Армении посетит Грузию в ближайшее время

16.05.18 16:35


Ереван на данный момент ведет работы по организации визита премьер-министра Армении Никола Пашиняна в Грузию. Об этом Пашинян рассказал в беседе с корреспондентом Sputnik Армения, отвечая на вопрос, собирается ли он 26 мая на празднование 100-летия республики в Тбилиси.

"У меня важная работа": премьер-министр Армении свяжется с грузинским коллегой
Беседа с премьером состоялась прямо на улице, перед зданием правительства Армении, где нам удалось его "поймать".

"Как можно скорее отправлюсь в Грузию. Сейчас ведутся работы по организации визита. Как только мы договоримся о сроках, я сообщу", — сказал Пашинян.

11 мая между премьер-министрами Армении и Грузии Николом Пашиняном и Георгием Квирикашвили состоялась телефонная беседа. Стороны договорились о встрече в ближайшее время и пригласили друг друга посетить соответственно Ереван и Тбилиси.

"Пригласили в Грузию": ожидания Пашиняна от премьера Грузии оправдались>>

Ранее президент Грузии Георгий Маргвелашвили пригласил своего армянского коллегу Армена Саркисяна в Тбилиси на празднование 100-летия республики 26 мая.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 343


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента