ПОЛИТИКА

Глава Минобороны Грузии предстанет на встрече министров обороны НАТО и стран партнеров в Брюсселе

08.06.18 16:25


На второй день после министериала обороны НАТО в Брюсселе в формате миссии «Решительной поддержки» (RSM) пройдет встреча в формате министров оборона НАТО и стран-партнеров. На ней у министра обороны Грузии Левана Изория еще раз будет возможность заявить перед министрами стран, участвующих в миссии «Решительная поддержка», от имени Грузии и твердой позиции, что наша страна остается верной взятым на себя перед НАТО обязательствам.

Как заявил Леван Изория, Грузия под эгидой НАТО и в будущем продолжить участие в международный миссии тем количеством, к которым представлена сегодня.

Леван Изория уделил внимание ожиданиями саммита НАТО, запланированного в Брюсселе.

«У нас есть четкое ожидание, что достигнутый Грузией прогресс будет публично заявлен в заявлении, которое вместе с НАТО примет Грузия и что станет твердой основой для членства Грузии в НАТО и одним из шагов вперед.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 442


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента