ОБЩЕСТВО

В результате спецоперации в Кутаиси задержан наркореализатор

12.06.18 14:50


Сотрудники МВД Грузии в городе Кутаиси провели спецоперацию по задержанию мужчины, обвиняемого в незаконном сбыте наркотиков. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства.

Спецоперация была проведена днем 11 июня на основании судебного решения. Задержанным оказался в прошлом судимый 45-летний Дж.Л..
При личном обыске обвиняемого полицейские обнаружили и изъяли 10 связок наркотического вещества бупренорфин, порошок, содержащий суботекс, а также шприц и инъекцию бупренорфина. Кроме того, полицейские изъяли деньги, полученные обвиняемый при продаже наркотиков – 2 720 лари (более 1,1 тысячи долларов).

В ходе обыска дома, где проживал задержанный, сотрудники МВД изъяли еще 100 лари (более 40 долларов) и 250 евро, полученных за реализованные наркотики.

Уголовное дело возбуждено по статье «незаконный сбыт наркотического средства, его аналога, прекурсора или нового психоактивного вещества в крупном и особо крупном размерах». Обвиняемому грозит лишение свободы сроком от шести до 11 лет.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 298


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента