ТУРИЗМ

Первый Всемирный форум инноваций туризма пройдет в Тбилиси

18.06.18 14:35


Тбилиси этой осенью примет первый Всемирный форум инноваций индустрии туризма — Welcome Challenge. Об этом сообщает пресс-служба Национальной администрации туризма Грузии.

Welcome Challenge – это абсолютно новое международное мероприятие, которое объединит инвесторов и старт-аперов. Форум продлится четыре дня – с 23 по 26 октября. Ожидается, что на Welcome Challenge в Тбилиси съедутся участники 65 стран.

Помимо стартап-компаний, форум посетят ведущие эксперты индустрии туризма, представители крупных международных корпораций и финансовых компаний, которые ищут новые инвестиционные возможности.

«Для Грузии туризм — это особенный сектор. Туризм — очень большой источник трудоустройства и генерации доходов в нашу страну. Соответственно — это еще одна возможность для появления Грузии на туристической карте мира, как одного из важнейших игроков», — заявил министр экономики Дмитрий Кумсишвили.

В мероприятии примут участие порядка 30 самых успешных стартапов в сфере туризма. Масштабное мероприятие пройдет при поддержке Министерства экономики и устойчивого развития Грузии в рамках государственного проекта Check in Georgia.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 550


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента