ПОЛИТИКА

Делегация послов ОБСЕ посетит Тбилиси

18.06.18 14:50


Делегация Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе в составе 25 постоянных представителей при ОБСЕ посетит страны Южного Кавказа 18-22 июня 2018 года, говорится в сообщении на официальном сайте ОБСЕ.

"18-22 июня делегация 25 постоянных представителей стран-членов ОБСЕ посетят Армению, Азербайджан и Грузию. Представители стран-сопредседателей ОБСЕ встретятся с главами Армении, Азербайджана и Грузии", — сообщает ОБСЕ.

Делегация также проведет встречи с главами парламентов и с представителями гражданского общества.

Целью визита является подтверждение поддержки послами стабильности, мира и процветания в соответствии с обязательствами и принципами ОБСЕ, а также поддержкой прошлого, текущего и потенциального будущего ОБСЕ в каждой из трех стран.

Члены делегации будут использовать возможность "из первых рук" ознакомиться со сложившимися реалиями на местах и передать послания национальным властям.

Источник: Sputnik-Грузия /www.sputnik-georgia.ru/

Прочитано : 703


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента