ОБЩЕСТВО

С 1 июля начинается техинспекция атомашин государственных ведомств и юридических лиц

21.06.18 18:20


С первого июля 2018 года начинается периодическое техническое инспектирование автомобилей государственных ведомств и юридических лиц.

По информации министерства экономики и устойчивого развития Грузии, пройти периодическое техническое инспектирование можно в 27 центрах инспектирования по всей Грузии, в котором действуют 37 линий.

«В целях упрощения процесса периодического технического инспектирования и улучшения обслуживания создан веб-сайт (www.pti.ge), с помощью которого пользователь сможет запланировать визит для прохождения технического инспектирования в любом доступном центре с учетом желаемой даты и времени. Данная веб-страница доступна с января 2018 года для всех желающих», — заявляют в министерстве экономики Грузии.

Вместе с тем, с 3 января 2018 года задействована горячая линия – 1484, которая обслуживает заинтересованных в поэтапном техническом инспектировании людей и знакомит их с соответствующей информацией.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 748


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента