ОБЩЕСТВО

Дети и беременная женщина пострадали в ДТП в Батуми

22.06.18 15:10


Четверо человек, в том числе двое малолетних детей и беременная женщина, пострадали в результате ДТП в Батуми. Об этом сообщает Аджарское телевидение.

Авария произошла накануне вечером на пересечении улиц Багратиони и Субелиани. Там столкнулись два легковых автомобиля. После столкновения одну из машин занесло, и она врезалась в опору линии электропередач. В результате, четверо человек получили различные травмы.
Пострадавшую беременную женщину и двоих детей бригады «скорой помощи» доставили в батумский Центр матери и ребенка. Еще один мужчина был госпитализирован в городскую реферальную больницу.

По словам медиков, состояние всех пациентов стабильное. Известно, что один ребенок поступил в больницу с переломом руки, однако его травма не опасна для жизни.

МВД Грузии в связи с произошедшим возбудило уголовное дело по статье «нарушение правил безопасности движения автомобильного транспорта, повлекшее причинение менее тяжкого или тяжкого вреда здоровью либо значительный ущерб». Максимальное наказание, предусмотренное статьей — лишение свободы на срок до четырех лет.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 451


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента