ОБЩЕСТВО

ДТП на западе Грузии — двое человек погибли, трое пострадали

23.06.18 18:00


Двое человек погибли, еще трое пострадали в результате автомобильной аварии в Зестафони (регион Имеретия). Об этом сообщает агентство RegInfo.

ДТП произошло сегодня утром. Автомобиль, в котором находилось пятеро человек, вылетел с дороги, упал в овраг и несколько раз перевернулся. В результате погибли брат и сестра — Лали и Темур Махарадзе. Еще трое человек, которые находились в автомобиле, пострадали. Бригады «скорой» доставили их в больницу.

Родственники погибших сообщили журналистам, что брат и сестра из Тбилиси ехали на похороны бабушки в Озургети (регион Гурия).

МВД в связи с произошедшим начало следствие по седьмой части 276-й статьи УК Грузии – «нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспорта, повлекшее причинение смерти двух или более человек». Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от шести до десяти лет.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 325


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента