ПОЛИТИКА

Президент Грузии поздравил Реджепа Тайипа Эрдогана с победой в выборах

25.06.18 18:00


Президент Грузии поздравил новоизбранного лидера Турции Реджепа Тайипа Эрдогана с победой в выборах.

По словам Маргвелашвили, Грузию и Республику Турция связывает успешное сотрудничество.

"Для меня большая честь поздравить вас с повторной победой в президентских выборах Турции.

Должен подчеркнуть, что турецкий народ проголосовал за последующее развитие страны, мир, безопасность, и стабильность, чтобы обеспечить в будущем благосостояние и успех. В последний период мы стали свидетелями политического, экономического, и культурного успеха вашей страны. Я убежден, что в период вашего руководства Республика Турции достигнет новых высот для успешного развития.

Грузию и Турецкую Республику связывают многолетняя дружба, сильные культурные связи, и успешное сотрудничество. Наши народы всегда стояли вместе на страже новых достижений, и благосостояния.

С учетом нашего твердого партнерства я убежден, совместным усилием углубления нашего сотрудничества мы достигнем немалых успехов на благо обеих стран.

Ваше превосходительство, прошу вас принять мое глубокое уважение. Желаю счастья, здоровья, и больших успехов во всей будущей деятельности, которую вы начнете для мира и благосостояния турецкого народа"- сказано в поздравительном письме Георгия Маргвелашвили.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 388


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента