ПОЛИТИКА

Изория: Если у «Грузинской мечты» не будет кандидата в президенты, это нужно принять как знак силы

27.07.18 14:20


По заявлению министра обороны Левана Изория, позиция, что у Грузинской мечты» не будет кандидата в президенты, была высказана только исходя из усиления институтов, а не потому, что у правящей команды нет кандидата в президенты.

Как заявил Изория, в интересах команды состоит усиление демократии и институтов.

«Из-за нужды было сказано, что возможно, вне команды существует человек, который в соответствии с беспристрастностью этого института, обеспечил бы эти принципы. Поэтому мы должны также рассматривать это как знак силы, а не признак слабости.

Сила, которая исходит из государственных интересов. В частности, из одного из самых важных институтов, таких как институт президента, где исходя из его аполитичности, возможно, будет присвоено преимущество, в том числе такому кандидату, который не является членом команды. В интересах команды — усиление демократии и институтов», — заявил Леван Изория.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 631


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента