ОБЩЕСТВО

ДТП в Кахетии — пятеро детей и двое водителей пострадали

08.08.18 14:40


Семь человек, в том числе пятеро малолетних детей, получили травмы разной степени тяжести в результате ДТП в Восточной Грузии. Об этом сообщает Общественное телевидение Грузии.

Авария произошла накануне вечером у села Курдгелаури Телавского муниципалитета (регион Кахетия). На дороге столкнулись два легковых автомобиля марок «БМВ» и «Тойота».

Машины двигались навстречу друг другу. Оба авто были значительно повреждены после лобового столкновения. Находившихся внутри пассажиров и водителей доставали прибывшие на место спасатели.

Помимо пожарных-спасателей, на месте аварии работали сотрудники криминальной и патрульной полиции, а также несколько бригад «скорой помощи».

По словам очевидцев, один из водителей находился в состоянии алкогольного опьянения.

Всех пострадавших госпитализировали в Телавскую реферальную больницу. Одному ребенку потребовалась хирургическая операция.

«К нам поступила пять детей разного возраста. Самому маленькому полтора года. Одному из пострадавших детей потребовалась хирургическая операция в области брюшной полости. К настоящему времени состояние пациентов удовлетворительное, они остаются под наблюдением. Что касается водителей, то у одного из них перелом нижней конечности, а у другого – перелом тазовой кости» — сказала журналистам директор телавской больницы Хатуна Чониашвили.

Правоохранительные органы начали расследование обстоятельств ДТП.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 442


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента