ОБЩЕСТВО

14 ножевых ранений — в Аджарии сосед напал на молодую женщину

13.08.18 15:05


Житель муниципалитета Хуло в Аджарии нанес 14 ранений своей односельчанке. Об этом сообщает телекомпания «Рустави 2».

Несмотря на многочисленные ножевые ранения, 31-летняя женщина выжила. На реанимобиле из села Алме пострадавшую доставили в Реферальную больницу Батуми.

Ее супруг Рамин Абуладзе сообщил журналистам, что нападавший является их соседом. Несколько дней назад у молодой женщины произошел с ним конфликт. По словам Абуладзе, ссора началась из-за пропажи мобильного телефона. Подозревая соседа в краже, женщина обратилась в полицию.

Нападение произошло в доме Абуладзе. В это время женщина находилась одна. Супруг пострадавшей утверждает, что сосед знал об этом.

Согласно данным СМИ, по обвинению в нападении полиция задержала мужчину в возрасте до 50-ти лет. МВД продолжает следствие по статье «умышленном нанесении тяжкого вреда здоровью». Задержанному грозит от трех до шести лет лишения свободы.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 307


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента