ПОЛИТИКА

Парламент Грузии решил поменять логотип

13.08.18 19:15


Парламент Грузии объявил конкурс на создание нового логотипа законодательного органа страны, победитель которого получит денежный приз в размере 2,5 тысячи лари (порядка 988 долларов).

Конкурс объявлен парламентом Грузии. С 19 по 24 августа включительно любой желающий, как физическое, так и юридическое лицо, может представить на конкурс свою работу.

Для оценки работ уже создана конкурсная комиссия, которой руководит председатель парламента Ираклий Кобахидзе. В составе комиссии объединены члены парламента, а также представители аппарата законодательного органа и Геральдического совета.

Конкурсанты могут представить на рассмотрение комиссии по одной работе.

Существенных ограничений в конкурсе нет, единственное — конкурсные логотипы не должны повторять контуров ни одного здания парламента Грузии и быть полностью оригинальными.

С 2013 года и по сей день у грузинского парламента есть логотип, дизайн которого принадлежит Гии Бохуа и Николозу Кумбари. На рисунке изображена упрощенная версия здания парламента Грузии, находящегося в Тбилиси.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 550


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента