ОБЩЕСТВО

Дополнительная регистрация в тбилисские десткие сады и ясли начинается с 20-го августа

15.08.18 19:00


Дополнительная регистрация в тбилисские десткие сады и ясли начинается с 20-го августа.

По информации столичной мэрии, Агентство по управлению детскими садами Тбилиси объявляет дополнительную регистрацию с учетом требований общественности.

В 2018-2019 учебном году, с целью дополнительной регистрации, прием заявлений в детские сады начнется 20 августа и продлится до 7 сентября.

Регистрация воспитанников будет происходить по нескольким критериям: дети с особыми потребностями; братья и сестры (которые не успели пройти регистрацию, зарегистрированы в разных детсадах и др.); дети сотрудников детских садов; социально незащищенные дети (которые не успели пройти первый этап регистрации); воспитанники зарегистрированные в том же районе, где находится детский сад; другие заявления.

Прием заявлений будет происходить в желаемом детском саду, откуда документы будут перенаправлены в Агентство по управлению детскими садами. В случае удовлетворения критериев приема, ребенок будет зачислен в соответствующий детский сад или ясли.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 298


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента