ПОЛИТИКА

МИД Грузии: Открывающийся в Тбилиси российский визовый центр будет обслуживать частная компания

17.08.18 14:30


Российский визовый центр в Тбилиси, который начнет работать в пятницу, будет обслуживаться частной компанией, в МИД Грузии сообщили, что это является обычной практикой, и министерство уж наняло подобную компанию для оформления грузинских виз в Индии.

"Такие компании обслуживают заявителей на получение виз - заполняют аппликации, обрабатывают документы желающих получить визу, а затем направляют их в консульство. В случае Тбилиси оформленные компанией документы будут направляться в Секцию интересов России в швейцарском посольстве", - приводит грузинский Первый канал сообщение министерства.

На сайте Секции интересов России при посольстве Швейцарии в Грузии сказано, что 17 августа в Тбилиси открывается российский визовый центр, который повысит качество обслуживания граждан Грузии и других государств обращающихся за визами для въезда в Российскую Федерацию. В частности, в центре будут работать 16 приемных окон и созданы комфортные условия для граждан.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 1045


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента