ЭКОНОМИКА

Ритуал открытия квеври - новый сервис на грузинском рынке

20.08.18 16:55


На грузинском рынке появился новый сервис - ритуал открытия квеври. "Аджарский дом вина" один из первых среди туристических объектов, предлагающих этот уникальный сервис, как грузинским потребителям, так и иностранцам. Это новшество особенно нравится брачующимся. Молодая чета в присутствии гостей открывает именной квеври.

Ритуал поднимает настроение, а вино, выпитое из сосуда оршимо, приносит совсем другие эмоции, создает грузинскую традиционную обстановку, и незабываемые воспоминания у гостей и визитеров.

Ресторан типа шато является одной из популярнейших дестинаций в Аджарии. Количество визитеров превышает 100 000. Он включает виноградник, винный завод, энотеку, погреб с бочками и квеври, залы, украшенные этнографическими элементами, и открытые и закрытые ресторанные пространства. По заявлению менеджмента как раз таки для присутствия на ритуале открытия квеври уже поступили брони из Литвы, Украины, и России.

Пары планируют приехать, и сыграть свадьбу в октябре-ноябре. "Дом вина Аджарии" может одновременно оказать услугу мероприятиям на 500 человек. С середины сентября войдет в эксплуатацию зал для разных мероприятий на 300 человек.

К информации, в минувшем году "Марди холдинг" купил "Аджарский дом вина", и взял на себя управление туристической дестинации, и производство вина. Строительная девелоперская компания "Марди холдинг" почти 25 лет как ведет деятельность на грузинском рынке. Она объединяет строительную, проектную, туристическую, компанию по перевозкам и недвижимости, винные и сигарные предприятия, а также оперирует гостиничными и ресторанными комплексами.

Источник: Бизнес-Грузия /www.bizzone.info/

Прочитано : 640


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента