ОБЩЕСТВО

Патрульный инспектор выращивал коноплю у себя во дворе

07.09.18 14:15


Генеральная инспекция Министерства внутренних дел задержала патрульного инспектора по обвинению в посеве-разведении в большом количестве растения, содержащего наркотическое вещество.

В информации МВД сказано, что во дворе жилого дома патрульного инспектора было изъято как вещественное доказательство 14 корней растений, содержащих наркотическое вещество коноплю, из подсобного помещения – один, а из мансарды дома большое количество подготовленной для сушки конопли.

"Сотрудники Генеральной инспекции Министерства внутренних дел в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий задержали линейного патрульного инспектора главного управления Департамента патрульной полиции Гурии Г.Т. 1990 года рождения по обвинению в культивации в большом количестве растения, содержащего наркотическое вещество. Совершенное преступление предусматривает тюремное заключение сроком от 4 до 7 лет.

Правоохранители в селе Чхакаура Чохатаурского муниципалитета изъяли как вещественное доказательство во дворе жилого дома задержанного 14 корней растения, содержащего наркотическое вещество коноплю, из подсобного помещения один корень, а из мансарды дома подготовленную для сушки коноплю в большом количестве.

Ведется следствие по факту посева-разведения в большом количестве растения, содержащего наркотическое вещество, по подпункту "а" части 2 статьи 265 УК Грузии"- сказано в заявлении МВД.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 334


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента