ПОЛИТИКА

В августе Саломе Зурабишвили получила в качестве дохода только 40 лари

10.09.18 19:40


Независимый кандидат в президенты Саломе Зурабишвили с 1 по 21 августа включительно получила в качестве дохода только 40 лари. Информация о финансовой отчетности фонда избирательной кампании Саломе Зурабишвили размещена на веб-странице Службы государственного аудита Грузии.

Что касается расходов, то в рамках избирательной кампании за данный период Зурабишвили было потрачено 1740 лари, откуда 400 лари – на аренду автотранспортных средств, 1300 лари – на мероприятия. 40 лари – это расходы на банковское обслуживание.

Как известно, «Грузинская мечта» призывала общество поддержать кандидатуру Саломе Зурабишвили на пост президента Грузии. Как сообщил журналистам председатель парламента Грузии Ираклий Кобахидзе, поддержка независимого кандидата будет в том, что «Грузинская места» призовет своих жертвователей направить средства в фонд, созданный Саломе Зурабишвили.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 289


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента