ПОЛИТИКА

Георгий Маргвелашвили поздравил с новым учебным годом учащихся 51-й школы

17.09.18 11:00


Президент Грузии Георгий Маргвелашвили поздравил учеников 51-й тбилисской школы с началом нового учебного года. Маргвелашвили пожелал ученикам и педагогам успехов.

Президент вспомнил трагедию на улице Хорава.

«Поздравляю вас с началом нового учебного года. Хочу выразить вам большую любовь и надежду на много добра. Хочу поздравить первоклассников и сказать им, что у вас начинается очень интересный период в вашей жизни.

Новые одноклассники, учителя, друзья которые навсегда будут частью вашей жизни. Хочу поздравить ваших родителей и пожелать вам, чтобы этот год прошел счастливо и весело для тех, кто заканчивает школу.

Я хочу быть рядом с вами и разделить с вами боль, которую вы пережили. Такая боль и трагедия должны пробудить в нас добро, потому что трагедия — это испытание для человека и если мы сможем, перенести эту боль в любви и поддержке друг друга, думаю мы много дадим нашим детям.

Я очень люблю вас и сегодня я рядом с вами, в трудностях и в радости», — заявил президент Грузии.

51-я школа сегодня начинает 100-й учебный год. 51-я школа приняла 150 одноклассников.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 505


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента