ОБЩЕСТВО

На западе Грузии из-за поножовщины убит 36-летний мужчина

17.09.18 11:50


По обвинению в умышленном убийстве в регионе Самегрело-Земо Сванети полиция задержала 42-летнего мужчину. Как сообщает МВД Грузии, инцидент произошел в селе Рухи Зугдидского района.

По данным телекомпании «Рустави-2», убийство произошло после ссоры. 36-летний мужчина скончался на месте от удара ножом, после чего убийца скрылся с места происшествия. При этом убийца и жертва приходились друг другу родственниками.

«Бригада «112» Центра оперативного управления неотложной помощи доставила труп, на котором наблюдались раны, нанесенные острым предметом в правую половину и правый бок области груди. Полиция перевезла труп в бюро экспертизы», — сказала журналистам врач Майя Эсебуа.

Уголовное дело возбуждено по статье «умышленное убийство». Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 226


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента