ПОЛИТИКА

В Грузии начала работу наблюдательская миссия OSCE/ODIHR на выборах президента

19.09.18 18:00


По приглашению правительства Грузии в стране начала работу наблюдательская миссия Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ (OSCE/ODIHR), — сообщает МИД Грузии.

Как и на предыдущих выборах, и в этом году на выборах президента Грузии OSCE/ODIHR будет представлена самой многочисленной международной наблюдательской миссией.

По мандату миссии наблюдать за президентскими выборами в Грузии будут около 400 международных наблюдателей, включая 28 долгосрочных и 350 краткосрочных наблюдателей.

В связи с началом работы миссии заместитель министра иностранных дел Грузии Хатуна Тотладзе приняла руководителя миссии по наблюдению за выборами Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ Герта-Генриха Аренса.

Стороны обсудили вопросы сотрудничества и предвыборную среду в Грузии. Хатуна Тотладзе подтвердила готовность оказать максимальную поддержку наблюдательской миссии.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 361


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента