ОБЩЕСТВО

Из-за ремонта моста на въезде в Тбилиси образовалась автомобильная пробка

24.09.18 12:15


Движение транспорта на 25 километре автомагистрали Тбилиси-Сенаки-Леселидзе вновь затруднено, сообщает сегодня Общественное телевидение Грузии.

Автомобильный затор в несколько километров образовался на участке дороги Натахтари-Тбилиси еще накануне вечером. Движение было фактически парализовано на два часа.

В настоящее время автомобили, которые направляются из Западной Грузии в сторону Тбилиси, могут пользоваться альтернативными дорогами. В частности, дорогой Игоети-Каспи-Ахалкалаки, Каспи-Кавтисхеви и Скра-Карели.

В субботу департамент автомобильных дорог министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии распространил заявление, в котором было отмечено, что движение на указанном участке будет ограничено в одностороннем режиме.

Причиной введения ограничений стали ремонтные работы моста. По данным департамента, работы будут проводится в течение 10-12 дней.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 289


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента