ПОЛИТИКА

Давид Дондуа назначается на должность посла Грузии в Австрии и постоянного представителя в ОБСЕ

05.10.18 15:25


На должность посла Грузии в Австрии и постоянного представителя Грузии в ОБСЕ и других расположенных в Вене международных организациях представлена кандидатура заместителя министра иностранных дел Давида Дондуа. Информацию об этом распространяет МИД.

Давид Дондуа с 2015 года по сей день является заместителем министра иностранных дел Грузии. В течение продолжительной дипломатической карьеры Давид Дондуа занимал различные должности в МИДе и дипломатических представительствах Грузии за рубежом.

Кроме того, на пост Чрезвычайного и Полномочного посла Грузии в Турецкой Республике представлена кандидатура Георгия Джанджгава, в Иорданском Хашимитском Королевстве - Зазы Канделаки, в Латвийской Республике – Теи Маисурадзе.

Распоряжение о представлении данных кандидатур президенту Грузии Георгию Маргвелашвили подписал премьер-министр Мамука Бахтадзе. 5 октября президент примет кандидатов на должность послов.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 1234


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента