ПОЛИТИКА

Залкалиани примет участие во встрече министров иностранных дел «Восточного партнерства» в Люксембурге

15.10.18 10:50


Министр иностранных дел Грузии Давид Залкалиани примет сегодня участие во встрече министров иностранных дел «Восточного партнерства» в Люксембурге.

Встреча будет проходить с участием Верховного представителя ЕС по иностранным делам Федерики Могерини Высокого и еврокомиссара по вопросам расширения и политике добрососедства Йоханнеса Хана. На встрече также будут присутствовать представители государств-членов ЕС и страны-члены «Восточного партнерства».

Стороны обратят внимание на результаты, достигнутые после саммита «Восточного партнерства» в Брюсселе 24 ноября 2017 года. Кроме того, они обсудят дальнейшие пути углубления сотрудничества и будущие перспективы.

В рамках встречи министров пройдут двусторонние встречи с представителями институтов ЕС высокого ранга и стран-членов.

16 октября министр иностранных дел Грузии посетит с рабочим визитом Брюссель, в рамках чего пройдут встречи с европарламентариями.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 262


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента